Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Автомагистральная, 33а
  • Автомагистральная 160 м

Ну что, пришло время и мне написать отзыв, а то я смотрю, тут все отзывы или купленные или написанные заинтересованными лицами с нулевыми аккаунтами.

А теперь по порядку. Появилась проблема с электрикой по автомобилю. Дни на дворе праздничные, рабочих автосервисов по пальцам пересчитать. У дилера очередь, а машина нужна. Позвонил на автомагистральную, изложил суть проблемы, договорились что приеду и мне помогут, разумеется за деньги. В 11.30 вызвал эвакуатор и перед погрузкой позвонил и еще раз сообщил что я еду и везу автомобиль, вроде понимание есть. Приехал - говорят ждите. Ждем. А деньги не ждут, эвакуатор денег стоит, ну вроде терпимо, рабочая обстановка, все мы люди. Дождались освобождения бокса, снимаем с эвакуатора, площадкой в акурат в бокс. Эвакуатор отпускаю, выразив ему большое спасибо в виде вознаграждения. По прошествии 20 минут, мастеров осеняет, что все таки нужна смотровая яма что бы продолжить ремонт, хотя, я изначально изложил суть проблемы и было понятно, что нужна яма. После этого, ко мне подошел мастер с которым я имел договоренности по телефону и сказал, что он сегодня работает до 15 часов, а смотровая яма будет занята до этого времени. Вот это разворот. В дальнейшем разговоре, я четко дал понять что готов оплатить сверх норматива, так как машина нужна сегодня и понимание ситуации вроде как нашлось. Мне было предложено выкатить автомобиль из бокса и подождать пока освободится смотровая яма, так и сделали. Прождал часа три. Дождался. Закатили вручную (за трос) на смотровую яму (толкать автомобиль не дал). После чего, ко мне подошел специалист, с которым я вел переговоры и все таки "спрыгнул", заявив, что он вынужден уехать и при этом, пообещав что как нибудь, с следующий раз, он обязательно разберется с этой ситуацией, а пока вон тот (показывая пальцем на другого мастера) разберется, заменив мне стартер, хотя сгоревший стартер это как следствие, а не причина в моем случае.

В итоге, автомобиль после замены стартера запустился, но причина поломки (из за чего сгорел стартер) не нашлась. Есть предположения и не более того.

Уехал до дилера.