Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Автомагистральная, 33а
  • Автомагистральная 170 м

Привезли простенькую машинку - Getz. Запускали с руки. Находиться в зоне ремонта запрещено. Администратор говорит деньги с них снимут. Вошёл в положение ребят. Позвонил руководству. Мужик говорит, что мастер не может может работать, когда на него смотрят - расписал работников в некомпетентности. И надо просто отдать машину , получив обратно исправную. Стартер сняли, внезапно не нашлось деталей для него. До того были и продали за час до нашего приезда. Механик-электрик обратился ко мне со фразой "Дак мы делаем или чё?". Работают вроде неплохо, но отншение плохое. Не рекомендую.

• Здравствуйте Stanislav Krezz, спасибо за ваш отзыв. Находиться в сервисной зоне по технике безопасности не совсем безопасно. И к сожалению неприятные случаи с клиентами были. Например, на соседнем подъемнике мастер производя замену масла на автомобиле выронил из рук старый масленый фильтр, фильтр упал на пол и обрызгал стоящего рядом клиента. Согласитесь ситуация не из приятных, по этому мы ввели такие ограничения. Но, мы по требованию и при согласовании ремонта с клиентом, всегда разрешаем доступ в рем.зону. Чтобы клиент сам увидел неисправность и подробно все ему рассказываем и показываем.
    Отдельное спасибо за информацию об отношении к клиентам персонала сервиса.
    С персоналом проведена работа-тренинги по улучшению качества обслуживания и общения с клиентами.
    Спасибо за отзыв, желаем вам удачи на дорогах и чтобы ваш автомобиль не ломался.
    Если у вас остались вопросы или вы хотите помочь нам улучшить качество оказываемых услуг вы можете позвонить по тел. 8-908-63-74-694