Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Автомагистральная, 33а
  • Автомагистральная 170 м

Машинка у меня не новая MMC Diamante 1993 г. в. Знакомые советовали этот сервис ещё год назад, когда начались проблемы со стартером - сначала щетки, затем втягивающее. Дошла очередь до бендикса... В очередной раз машина не завелась, снял я стартер и поехал сдавать его в ремонт. Первые впечатления сумбурные - на приемке сказал, что я привез стартер, у меня сразу его забрали и унесли - я слегка растерялся(ни слова не сказали сколько времени ждать, ни о цене; сразу, мол"или оставляйте ваш номер телефона, или присядет в зону ожидания". К слову очень удобная зона). Я сел, взял себе кофе, не успел допить, как зовут с вопросом в лоб "сами перибирали?" Звучало как наезд! Перекинулись парой фраз, и я пошёл курить, а мастер работать. Возвращаюсь, а уже все готово!
В общем и целом мой вердикт:
Скорость обслуживания: "гонщик Спиди"
Цены: "заверните два"
Общение: "гоп-стоп"

Подведя черту, скажу лишь одно - не будте такими резкими! Если что-то ещё навернется приеду снова

Здравствуйте Евгений. Спасибо за искренний отзыв, и вашим знаком за их рекомендации. Мы обязательно учтем ваши замечании и будем стараться работать лучше и лучше. Все благ вам!