ТрансЭкспресс

Автосервис
  • Раевского, 13 — 8 бокс; 1 этаж
  • Сахалинская 650 м
lopux196 написал 3 отзыва об этом месте

Мда, понапишут всякого. Лично мне в этом сервисе все нравится. Да все! Я не обслуживаюсь там, как все. Я просто приезжаю, договариваюсь с человеком который занимается там ремонтом, он загоняет и ремонтирует. Зачем мне знать как работает офис, как склад работает, когда я знаю что мой автомобиль будет отремонтирован как надо. Думаю не выдам большого секрета, что это и для меня выгодно. Схема такова. Мне нужна замена шкворня, я звоню своим знакомым в этом сервисе, мне назначают время и я приезжаю в назначенное мне время. Мне сразу говорят сколько будет стоить работа. Допустим замена шкворня 8000 мне поменяют за 5000, нравится? Да. Скажу сразу, в этой организации слесарям такое делать открыто НЕ дают. Просто та же девушка которая на сидит за барной стойкой в их офисе, она тоже заинтересовано, так как денюшки которые я отстегну за работу, также осядут в ее кармане, ведь они не пройдут по бухгалтерии. Отсюда и вывод, почему девушка спит, на складе никого нет, на телефоны никто не отвечает. И дело тут отнюдь не в том, что всем пофиг. Просто они зарабатывают больше, чем платят им заработную плату. Не надо писать гневных историй, о том как плохо к вам относятся. Просто научитесь разговаривать. Прошли в бокс, доступ открытый, спросили Павла или Андрейку и все у вас на мази. Парни сами раскажут о схемах работы, как сделать дешёвыми запчасти и прочее. Трансэкспресс это наоборот рай. Да, а если нужны ещё бумаги для начальства, с этим тоже проблем нет. Все подробности у ребят в 13 боксе. Всем Удачи! И будьте проще и добрее.