• Чернышевского, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Недавно получила зарплатную карту в этом отделении, так как оно ближе всего к моему офису, сюда и обратилась по своей проблеме. Потеряла я конверт с пин-кодом. Да, знаю, что виновата сама, но в жизни бывает всякое, слышала даже, что это не самый большой грех в жизни человека.

Однако здесь сотрудники решили показать мне сценку "ой ты боже мой, да...

Однако здесь сотрудники решили показать мне сценку "ой ты боже мой, да как вы могли, с ума сойти". Можно подумать все такие идеальные, а тут я согрешила. Мало того, что на меня долго смотрели как на больного человека и прочитали лекцию о моем поведении... так еще и всем сотрудникам банка это рассказали! "Наташк, ты представляешь!" Отвратительное поведение.

Как оказалось, в такой ситуации карту меняют за 5 рабочих дней (сильнее меня наказать надо было). Все-таки позже они успокоились и объяснили, как сделать на онлайн банке перевод денег на другую карту. Но этот спектакль я точно не забуду и следующий пин-код постараюсь сделать татуировкой, чтобы не сталкиваться с этими женщинами снова.