• Чернышевского, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 340 м
ТУЗ написал 3 отзыва об этом месте

Я же вам сразу говорил, ещё при подаче заявки на кредит в далёком 2013, ваша комиссия за выдачу кредита незаконная и я её отсужу! Что и требовалось доказать! Деньги пришли в пятницу, спасибо ЦБ за скорость зачисления.
Спасибо блокпосту, спасибо автору прошлого здесь отзыва
Комиссию маскируют мол, если заплатите, ставка будет ниже на 1%. Но в...

Спасибо блокпосту, спасибо автору прошлого здесь отзыва
Комиссию маскируют мол, если заплатите, ставка будет ниже на 1%. Но в договоре и календаре платежей таланта не хватает для маскировки и пишут прямо - комиссия за выдачу кредита!

В итоге со всеми штрафами и пенями отдали же все равно в 2 раза больше!

У кого не прошло 3 года с момента оплаты комиссии за выдачу кредита, все в суд! Выигрыш 100%, особенно с блок постом.

P.S. в суде-то у нас тоже двоечники работают))) первый раз исполнительный лист сделали с ошибками в сумме и наименовании ответчика. Письмо отправлял почтой в ЦБ, потратив деньги. В ярости придя в суд второй раз, написал претензию на возврат денег, вернули средства и новый ил.

Так что внимательно проверяйте документы в суде, там приговоры на коленке выносят!!!

• Да,Блокпост-5 баллов!
    Поддержу.
    Личный опыт.

• А у меня как-то не срослось с Блокпостом. Видимо, там мою ситуацию сочли неинтересной, хотя повоевать было за что - наглость банка там зашкаливала. Вот отзыв, если интересно
    Позвонил я им, безразличный мужчина по телефону безразлично предложил все отправить на почту, а потом так же безразлично забил на мое обращение.

• да это история ещё та)) блокпост общественная орг, с финансированием не всегда хорошо, финансовый интерес не особо у них, поэтому нужно дожимать, что я и делал. можно в отзыве на блокпост почитать в моем