ТрансОтель

Гостиница
  • Гоголя, 15е
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 310 м

Отличное месторасположение, близко к центру. Персонал приветливый, угрюмых лиц не заметили. Очень милый номер, чистая ванная комната, всё необходимое для 3* есть, вплоть до салфеток для обуви. Удобные кровати, матрасы и подушки как новые. В кафе готовят прекрасный капуччино.

Вода просто ужасная, пахнет сероводородом. Знаю, что в городе есть такая проблема уже много лет, и качество воды зависит от района. Также в даты нашего заезда (9-10 мая) в отеле не было горячей воды, что при температуре на улице +3 стало большим минусом. Девушка на ресепшн сослалась на праздники, из-за которых специалист не может подъехать и наладить систему. Надеюсь, проблема разовая, т.к. в целом отель очень понравился.

К самому отелю это мало относится, но действительно таксисты не могут найти его с первой попытки. Пришлось объяснять самой, куда и как ехать. Но на следующий день, когда вызвали машину к отелю, всё прошло гладко.

Спасибо за ваш отзыв. А для все, кто не хочет блуждать, вот карта проезда: http://www.transhotel.su/UserFil...