ТрансОтель

Гостиница
  • Гоголя, 15е
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 190 м

Попозже напишу подробный отзыв, но могу сказать следующее, стоимость завтрака включена в проживание... Но не во всех бухгалтериях организаций эту услугу хотят оплачивать... И если звонят и спрашивают об этом, не ужели не хватает ума умолчать об этой услуге ... Просто тем самым Ваш отель потерял минимум 10 постоянных постояльцев..
В условиях...

В условиях кризиса и борьбы за клиентов это как минимум глупо...

• Уважаемый гость!
    Мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для проживания в Екатеринбурге. Однако, несмотря на то, что мы уважаем право каждого гостя выражать свое мнение относительно услуг, предоставлемых отелем, вынуждены со своей стороны защитить свой персонал от выссказываний, касающихся личных и профессиональных качеств сотрудников. Во-первых, отметим, что не все тарифы включают в себя завтрак – мы соблюдаем закон о защите прав потребителей, и оставляем выбор питания на усмотрение гостя. Во-вторых, тарифы с разными планами питания размещены в общедоступных источниках, поэтому любой проверяющий или бухгалтер организации может почерпнуть подобную информацию, не спрашивая у сотрудников отеля непосредственно. Согласитесь, было бы странно и категорически неправильно подтверждать неверную информацию или, как Вы написали «умолчать об этой услуге». Нам искренне жаль, что корректное поведение сотрудников отеля стало причиной потери гостей в Вашем лице.
    С уважением, зам.ген.директора «ТрансОтель», Ульяна Шерстнева

• Ульяна, добрый вечер! Прошу меня извинить за резкость в высказываниях в отношении сотрудников, но есть же и подобная практика у ваших конкурентов, которые так же давно на этом рынке. Бухгалтерию смутила надпись" в стоимость проживания может быть включена стоимость завтрака", надо уметь балансировать между желанием клиента и другими правилами! Ведь так?

• больше Ульяне не интересно...