• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м
e.fomin написал 2 отзыва об этом месте

2 недели назад пришла смс от Сбербанка: "

соверши первую поездку с Uber и получи 300 спасибо (это 300 рублей)". Я слышал про яндекс такси, от которого в восторге в Москве, а у нас не очень, про Uber же ничего не слышал и решил попробовать. Скачал из app store приложение, разобрался и заказал.

Плюсы:

- в приложении видно перемещение заказанного...

2 недели назад пришла смс от Сбербанка: "

Плюсы:

- в приложении видно перемещение заказанного такси на карте;

- оплата по карте, благодаря привязке приложения к карте (я привязал к Сберу, так как он рекомендовал мне Uber).

- рейтинг водителей (при чем с фото, маркой машины и номером) и их оценка в приложении (при чем как сказал мне водитель который меня вез, что рейтинг влияет на предоставление заказов, т.е. водители не сами выбирают заказы, а им уже приходят заказы от приложения);

- хорошие акции (см.фото) так как Компания только входит на рынок и надо привлечь клиентов:

- машины не старше 3-х лет (а не убитые ДЭУ) , если старше то с водителями договор не заключат.

Минусы:

- нет услуги предварительный заказ, а так как приложение еще не раскручено и мало водителей сотрудничает с ними, то рано утром или выходные частенько нет свободных машин и приложение пишет - нет свободных автомобилей;

- нет оплаты наличными.

Вывод: так как ценник примерно такой же как и в среднем по городу (по крайней мере в "Максиме" которым я в основном езжу) то данному такси я точно не доверю отвезти меня в аэропорт в 4 утра (с Максимом надежней, так как есть предварительный заказ есть). Можно воспользоваться Uber когда нет риска опоздать и воспользоваться бонусами)))