• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м

Пожалуй, лучшее такси из всех существующих. Цены приемлемые, подача машины быстрая, водители вежливые. Сами автомобили всегда чистые, в них вкусно и приятно пахнёт.

Можно не париться по поводу денег: даже если у тебя ни гроша в кармане, uber автоматически снимет стоимость поездки с твоей карты. И даже карту не надо с собой брать! Очень, очень удобно!

Из минусов: не очень удобное приложение - ну не могу я разобраться, как заказывать машину, но иногда - невесть каким способом - получается самостоятельно заказать.

Водители чаще всего "лихачат" — быстрый газ и резкое торможение — меня, как человека со слабым вестибулярным аппаратом, сильно укачивает( а во время последней поездки вообще, простите, стошнило. Правда не меня, а друга, но всё же.

Однако, несмотря ни на что, пять звёзд uber заслуживает!