• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м

Тот самый случай, когда жизнь разделилась на до и после. Исправно катала на Uber во время поездок по Петербургу и Москве. И, когда сервис появился в Екб, тут же стала радостно пользовать его на постоянку. Ну, посудите сами: для заказа авто не нужно звонить диспетчеру, возиться с наличкой в машине — тоже, водители все как на подбор интеллигентные и на приличных иномарках. Цены не особо отличаются от основных игроков рынка города. А даже если и отличаются, то ты понимаешь, за что платишь.

В первый месяц работы действовали промо-акции, тогда вообще можно было за 80 рублей от Юго-Запада до «Дома Печати» докатить на Тойоте Камри. Где это видано? Сейчас цены подросли, но до сих пор остаются приемлемыми.

Небольшой лайфхак: категорически не советую пользоваться сервисом в лютые пробки. Стоимость поездки рассчитывается по формуле, исходя из километража и времени в пути. В час пик, сами понимаете, можно ехать очень долго и печально, поэтому цена за поездку получается не хилая. В остальных случаях — это идеальный вариант.

Тут уже писали, что иногда не бывает свободных машин. Не знаю, в моем случае максимум за 10 минут свободные машины таки находились. Только знай себе обновляй статус в приложении.

В общем, как бы не протестовали французские таксисты, за такими сервисами будущее. И я страшно рада, что в нашем городе такие есть.