• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м

Редко пишу положительные отзывы, т к считаю что в условиях торгово-денежных отношений - качественное выполнение услуг - это норма, а не что-то из ряда вон выходящее, требующее хвалебных од. Но Uber хочу поддержать.

Очень рада, что они наконец появились на рынке нашего города. Готова рекомендовать Uber как лучшее такси!

1. Очень удобное приложение....

1. Очень удобное приложение. Интуитивно понятное, максимально информативное. Видишь информацию о автомобиле, рейтинг водителя на основании отзывов клиентов, корректное время ожидания, маршрут поездки и пр.

2. Хорошие автомобили: все не старше 3х лет, нет рено логанов, лад и тому подобных.

3. Приветливые, но ненавязчивые водители. Глядя на них, никогда не подумаешь, что это водитель такси.

4. Минимальные сроки ожидания - лично я ни разу не ждала дольше 4 минут,

5. Конечно же, ОПЛАТА. КАРТОЙ! Никакой налички. Никакого поиска сдачи. Очень просто и удобно.

Вообщем, молодцы. Очень рада, что вы появились.

Единственный недочет, который был замечен: не всегда приходит смс, что машина подъехала. Но, думаю это временно, со временем проблема наверняка будет устранена. Проблема на сегодняшний день решается просто: смотрите в приложении место нахождения авто.