• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м

Есть минусы.

Первые поездки приятно удивили. Очень понравилось и стала пользоваться сервисом чаще. Всё просто, прозрачно, быстро. Водители вежливые. Даже музыку в машине можно выбрать.

Честно скажу, что пользуюсь услугами такси не часто, поскольку сама автомобилист. Поэтому такси обычно вызываю, когда за руль по объективным причинам нельзя....

Есть минусы.

Поездок 6 было совершенно без претензий. И тут вдруг водитель попался болтливый. Я как-то от такого отвыкла. Начал зачем-то советовать другие подобные сервисы. Мол, там тоже есть бесплатные поездки. Стало не по себе. В добавок к болтовне был неоптимальный маршрут. Пришлось делать замечание, разворачивать автомобиль. В итоге +100 рублей к ожидаемому максимуму по оплате поездки.

Расстроилась, написала о проблеме. Ответили в течение пары часов, что лишние взятые деньги вернут в течение 5 дней, но так и не вернули!

Ожидала большего по отработке обратной связи. Работайте, ребята. И прислушивайтесь к оценкам, которые дают пассажиры вашим водилам.