• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 550 м
Кот Бергамот написал 2 отзыва об этом месте

Uber не перестает радовать.

Сегодня возвращался из гостей домой. Маршрут довольно прост. От Шейнкмана-Попова до района Радуга парк.

На карте, которая привязана к приложению нулевой баланс. Знаю, что и в таких случаях можно можно заказывать авто, и деньги спишутся при следующем пополнении, но как то мне не удобно. Не хочу быть должным.

Решил...

Uber не перестает радовать.

Решил заказать Везёт, т.к. Максимом с некоторых пор не пользуюсь принципиально, а всякими 10-10-10 и ими подобными не пользуюсь года так с 2010-го... Стоимость поездки 160 руб. Заказал. Прошло 15 минут, авто не назначено. Пока жду назначения, проверяю почту и нахожу письмо от Uber, что теперь доступна оплата наличными!!! О чудо, подумал я и снова запустил приложение. В разделе "оплата" поставил галочку "оплата наличными", предварительно рассчитал поездку и заказал авто. Автомобиль был назначен моментально, и прибыл буквально в течение 5 минут. За поездку я оплатил 86 р., хоть мы и собрали все светофоры по пути)) Uber, так держать!!! Вы лучшие!!!