Транспортная компания

Наконец то удалось воспользоваться Uber. Этот отзыв будет наполнен позитивом и радостью, но я постаралась составить его объективно!

Прошлой ночью нам нужно было вернуться домой из гостей. От подруги у нас был промокод на 400 рублей, что послужило дополнительным стимулом к заказу такси именно через этот сервис.

Для заказа необходимо скачать...

Для заказа необходимо скачать приложение и привязать к личному кабинету банковскую карту. Приложение приятное и удобное, на карте видны свободные автомобили, а после заказа можно отслеживать, где едет автомобиль. Если сравнивать с приложениями некоторых других такси, это мне понравилось больше всех. В поездке всё понравилось: машина была подана примерно за 8 минут, водитель вежливый, автомобиль приятный. В приложении есть возможность посмотреть приблизительный расчёт стоимости поездки. Теперь я постоянная клиентка! Спасибо Вам!