Транспортная компания

• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Очень плохо!
Часто пользуемся убером, в прошлом мое любимое такси. Хорошие машины, адекватные водители, а цены были - сказка! Но так было раньше, сейчас выходит не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого, но все же активно попользовались..,

Сегодня утром заказывала машину от Красина, до Толмачева 9.
Водитель поехал странным маршрутом, сначала повернул на ул. восточную (хотя на стыке улиц смазчиков и челюскинцев пробки не было), нет ничего страшного если бы водитель поехал по восточной и повернул по Ленина.. НО водитель свернул на улицу Шевченко (удивилась очень, думаю, ну, ладно, свернёт сейчас на Карла Либкнехта и ладно.. Водитель свернул только на Толмачева!!
Тут я не выдержала и удивлённо сказала: "Вы везёте меня по очень странному маршруту, заезд на Толмачева только с Малышева " говорила абсолютно спокойно и вежливо. Реакция водителя сразила наповал своим грубым ответом - кому нужно он сразу говорит как ехать! Я что вам прислуга что ли?? Претензии мне предъявляют!" Тон! Нужно было слышать этот хамский тон!
Я так же спокойно (грубость не мой конёк) говорю "как грубо. ваша работа знать дорогу, и я не хочу с вами общаться, давайте доедем молча" но водителя понесло "что за претензии? Я вот никуда не тороплюсь! Надо было, так сразу бы сказала как ехать, значит не надо было! У меня Яндекс такси как показывает так я и еду!..." Он резко и много говорил, мне пришлось НЕСКОЛЬКО раз, последний достаточно резко и слегка повышенным тоном, перебить его и повторить "мне не хочется с вами общаться, доедем молча".

После Толмачева от свернул на Ленина, на Пушкина, там сделал круг на Малышева (естественно!) развернулся на кольце и в обратную сторону на Толмачева.

Я спокойный человек, абсолютно не скандальный. До сих пор в шоке от сегодняшнего утра! Если бы водитель на моё "..очень странный маршрут" ответил спокойно "мне так навигатор показывает" я бы не писала то сообщение, но хамство и повышенный тон это жуть! Если у молодого человека комплексы "прислуга" он очень отчаянно произнёс, хотя повторюсь, общалась с водителем очень спокойно, может ему сменить деятельность?)

Уважаемый убер, такое чувство, что сегодня меня отвозил таксист из трёх десяток, а то и хуже!

И да, повторюсь и тут - последнее время очень дорого. Приложение пишет стоимость "от до", но приходит всегда больше этого ДО! Скриншот прилагаю (сегодняшнюю поездку не сделала, прилагаю за 23.10).