Транспортная компания

Официальный парнер Uber
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

ОСТОРОЖНО!!! Ваш аккаунт со всеми данными карты могут взломать!
Как это произошло сегодня со мной.
Пришло смс, что в личном кабинете изменились имя, пароль, электронная почта и телефон. А вот карта привязана моя (хорошо, что с нулевым балансом). К счастью, каким-то кривым путем смогла зайти в свой аккаунт и поменять данные обратно на свои. Промучалась час.
И вот что я выяснила:
- данные привязанной карты вы никаким образом не сможете удалить;
- телефон для связи с компанией в случае экстренной ситуации не найти нигде - ни в приложении, ни на сайте;
- для решения вопроса по взлому аккаунта вам предлагается написать письмо в службу поддержки и ждать, когда они проснутся;
- самостоятельно и моментально удалить аккаунт со всеми данными вы также не сможете - опять надо писать заявку в службу поддержки.
Единственный плюс, что в личном кабинете скрыта большая часть данных карты. То есть полный номер карты и CVV код мошенник не узнает. Зато прокатиться на такси за чужой счет сможет.
Совершила когда-то одну бесплатную поездку на этом такси, и хватит. Считаю, что Uber крайне небезопасен и молюсь, что в скором времени мой аккаунт удалят.
Окончание данной ситуации:
Мой аккаунт был удалён спустя 30 часов после моей заявки. 30, Карл! Это больше суток. Для примера, поддержка сервиса Wheely консультировала меня в реальном времени не смотря на выходной день. Больше никогда в жизни не свяжусь с Убер. Кстати, от них не последовало даже извинений...