Транспортная компания

Официальный парнер Uber
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Отличное такси, наконец-то они появились: службы, давшие возможность исключить денежные отношения с водителем. Раньше как ни заказываешь такси, начинаешь морочиться: есть ли достаточно наличных или надо снимать в банкомате, будет ли сдача с 500 рублей, потом ругань таксиста, что диспетчер не написала про сдачу. Сдача это отдельная тема, каждый, кто пользовался, наверняка знает.
В Убере удобно - заказал, сел, и не нужно думать о таких технических вещах. Даже если на банковской карте не оказалось достаточно денежных средств после поездки, можно затем докинуть и оплатить Убер на следующий день.
Про автомобили уже сказано - они хорошие. Но мне больше нравятся в Убере водители - видно, что в компании есть и отсев, и система мотивации. Всегда попадались только вежливые, неназойливые водители - я обычно сажусь назад и мне не очень нравится разговаривать в дороге. В свою очередь, после поездки всегда благодарю водителей лично и самой высокой оценкой в приложении (ставить не самую высокую пока что не доводилось).

В общем, рекомендую!