Транспортная компания

• Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м
JuliyaS написала 3 отзыва об этом месте

ООО, как же я зла, как я зла!
Словами не описать степень моего разочарования и расстройства . Но я попробую.
Нужно было уехать с дитёнышом из гостей- не самый центральный район, но черта города .
Без тени сомнения, заказываю Юбер, и сижу такая красивая жду.
В приложении видно, что машина находится в 15 минутах от места. Потом - в 20. Потом - в 25. Начинаю что-то подозревать и звоню водителю. Довольно таки недовольным голосом он мне отвечает, что знать не знает , где есть такая улица и есть ли она вообще, но навигатор ему ее вроде все- таки показал (о, высокие технологии, как мы вообще раньше жили?), поэтому он будет минут через 10. Ок, сидим ждем. Приложение снова показывает мне мечущуюся машину, на этот раз звонит сам водитель, и говорит , что он заблудился, рассказывает про какие то тупики и преграды из сожженных покрышек. Честно, я не самый прекрасный и опытный автомобилист, но просто вот ввела в 2Гис адрес, и надо же, опять чудеса техники - сразу нашла нужный дом. И даже смею предположить, что следуя путем несложных умозаключений и двигаясь за маячком на экране даже я смогла бы доехать куда нужно.
Начинаю немного нервничать, снова пытаюсь объяснить дорогу, даю наконец для детальной инструкции поговорить с местным жителем - тот очень, очень подробно все объясняет, где свернуть, где проехать прямо, что должно быть при въезде. Приложение показывает, что водитель совсем рядом, в 1 минуте от меня. Снова звоню - выходите, говорит водитель, я почти приехал. И вот тут апогей моей истории. Водитель перестает отвечать на звонки, приложение мне показывает, что он уехал . А я стою такая у дороги (т.к. за это время уже успели выйти машине навстречу), маленькая лялька в одной руке, люлька для нее в другой, сумки в третьей. Дозваниваюсь наконец, и этот герой мне подтверждает, что да, он просто уехал, потому что устал искать. Потрясающий сервис и профессионализм. Я уже не говорю о простых человеческих качествах.
Прощай ,Юбер, с тобой я больше не ездок, никогда.