Транспортная компания

Официальный партнер Uber
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Нередко пользуюсь убером, когда есть возможность расплачиваться картой. Ненавижу трясти в такси деньгами, сдают-то вечно не самыми удобными купюрами... Так что это плюс. Хорошие авто, в основном, вежливые (как выяснилось, не всегда; смотрите ниже УПД) водители. Один раз, правда, был сбой, когда водитель не сообщил о том, что приехал - ни звонка, ни уведомления в программе, и включил платное ожидание, но вроде как ситуацию урегулировали.
Нравится фишка с промокодами. Так что ловите и от меня промик - fyy4aue.
UPD: Сегодня со мной произошла история, за которую я снимаю одну звезду с Убера. А я ведь на такси почти каждый день езжу, но такого скотства не ожидала. Заказала такси, водитель немного заблудился с адресом отправления, ну да не страшно разобрались. Когда уже подъезжали к пункту назначения, он спросил, куда повернуть, я объяснила. Но он решил меня почему-то проигнорировать, и мне пришлось пройти некоторое расстояние пешком. Ну ок. С кем не бывает, я не стала бучу затевать, просто когда пришло предложение оценить поездку, я поставила на 5, а 4 звезды. Так этот товарищ перезвонил мне через полчаса (!) и наорал на меня, что раз я не умею такси пользоваться, то в следующий раз должна ехать на трамвае. Я просто не ожидала такого. Расстроена и возмущена. Если вам попадётся этот неадекват Василий, отказывайтесь - вдруг он и вам захочет настроение попортить.