Транспортная компания

Официальный партнер Uber
  • Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

А приходит, значит, на почту спам от Магната: совместная акция от мороженого Магнат и такси Убер в 400 городах мира, только сегодня. С 11 до 15 в приложении появится опция про мороженое, можно его заказать, привезут ажно 4 штуки, а заплатишь только за доставку - 200р Мск/Спб, 100р для остальной лимиты. Количество ограничено, бла-бла-бла. А если ты еще и новый юзер Убера, то введи промокод и получи совсем бесплатно. Ладно, дай, думаю, попробую. Поставил приложение, ввел промо-код. Потом, когда в 11 включилась опция, в свойствах оплаты "поездки" попытался ввести тот код, а он не вводится! Говорит, уже поюзан. Ладно, думаю, бох с ним. Какое-то время не было машин (на что жалуется весь вконтакт в разных городах), потом появилась, тут я и заказал. В течение 10 минут отзвонилась девочка, уточнила куда ехать. Приехали не совсем туда, созвонились, доехали 50 метров. На голубой ретро-Волге. Дают пакет, а там набор значков и... две мороженки. Говорю, пардоньте, их обещали 4! Отвечают, поскольку всех много, а всего - мало, условия изменились, теперь даем по 2. Это при том, что в других городах те счастливчики, которые все же смогли заказать, получили по 4. Но ладно, халявной доставке в пакет не смотрят, две так две. Тем более, что промокод, введенный ранее, таки учелся, и денег с карты не сняли. Посему, за мороженое спасибо, но за его количество и за путаницу с кодами балл снижу.