ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м

4 мая сдала на диагностику (и последущий ремонт) планшет Asus. при приеме обещали продиагностировать в течение трех дней. Я заплатила 400 руб. - и все...с тех пор жду и звоню... прошло уже 10 дней...я ждала не моментального ремонта - элементарного звонка с информацией - что с моим заказом.
Если я откажусь от ремонта - то 400 руб. в любом случае останутся у них. вот это бизнес!!!
господа, бегите отсюда - есть много в городе мест более обязательных и приличных

Уважаемая, Светлана Юрьевна!
Спасибо за Ваш отзыв. В первую очередь хотим принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Диагностика Вашего планшета произведена в течение дня - требуется замена разъема, деталь заказана. Нам очень странно, что при звонке Вам не предоставили такой информации. С нашей стороны оповещение происходит только по готовности техники.

• Уважаемая, Светлана Юрьевна!

• Спасибо представителю компании Константину за отклик и за звонок. НА данный момент я с его помощью владею необходимой информацией. Уверена, что и указанные мне сроки ремонта будут соблюдены, в таком случае весь негатив будет снят.