ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Если Вы хотите испортить себе настроение, а также хотите чтобы Вам нахамили, то Вам точно в эту конторку.
По другому назвать данную организацию нельзя, Вас будут кормить завтраками, бросать трубки, перебивать, хамить и все это будет делать менеджер по имени Ростислав (или Ярослав).
А теперь подробный рассказ:
купили кондиционер в М.Видео + установку.
Установку делает данная организация, позиционирует себя как сервисный центр.
Сначала было все хорошо, позвонил менеджер назначил другой день установки нежели в договоре , мы конечно обрадовались, далее интереснее
в назначенный день за 20 минут до конца указанного времени звонит менеджер и сообщает,что якобы все мастера заболели и установка переносится на четверг, при этом менеджеру плевать можете Вы или нет, и абсолютно все равно,что в договоре другой день.
Все что Вы услышите в телефон - это рассказ о том,какие они бедные и несчастные и что все работники, вот просто разом заболели - на Ваше недовольство, а оно естественно Вы ведь уже отпросились с работы, просидели дома полдня просто так Вам скажут:
"Не нравится, идите расторгайте договор"
Т.е тонкий намек, что клиенты им не нужны, деньги то они получили уже, т.к оплата установки 100%.
В назначенный день Вы снова отпрашиваетесь с работы, и к Вам никто не приезжает, Вам теперь не только стонут в телефон , но теперь еще и хамят и сообщают: а с чего Вы взяли , что мы у вас сегодня вообще устанавливать будем?(хотя божились,что в этот день к Вам точно приедут).
И так будет продолжатся очень долго.
После долгого разговора, Вам дадут тел. мастера Константина, который скажет Вам , что ему на Вас вообще никто не каких документов не давал и до конца недели Вас в списке нет.
После очередного звонка менеджеру - Вам сообщат, что никто ничего у Вас устанавливать не будет и не известно когда будет и будут ли вообще, а если попросите тел. руководства Вам скажут, что директору не до Вас и нахамят.
Вот какая прекрасная контора.
И так будет продолжатся до бесконечности.
Т.е говорить о том, что компания должна Вам заплатить неустойку по договору речи конечно не может быть, потому как там вообще не знают,что такое обязательство перед заказчиками и конечно никто Вам не оплатит те дни, которые Вы просто так просидели в ожидании не понятно чего, и соответственно никто не оплатит те дни, на которые данная контора просрочила договор.
Ну в окончании всего Ваши номера заблокируют и на них просто никто не будет брать телефон, Вас просто будут скидывать, а вот если Вы позвоните с другого то возьмут, нахамят и все.
Никто ничего Вам не установит и не как не решит Вашу проблему, Вам даже звонить перестанут.
Поэтому мой Вам совет :бегите из данной конторы.
П\С надеюсь компетентные органы разберутся.

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за негативные эмоции, которые у Вас сложились при обращении в нашу компанию.
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться на service@ts-66.ru