ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м

Мега быстрый сервис.

Обычно, обращаясь в сервис готовишься ждать месяцами сначала определения неисправности, потом ремонта.

Сегодня отдал в ремонт телевизор, далеко не новый - починили через 4 часа- теперь уже смотрю его :)

Чудо какое-то, спасибо!

Мега быстрый сервис.

Чудо какое-то, спасибо!

Единственный момент , хотел бы сообщить руководству,- я пришел забирать телевизор в 17.59. Когда я зашел менеджер Ростислав разговаривал по телефону, другой менджер Ольга завидев меня тут же куда-то ушла, вроде как в туалет. В 18.01 она вернулась, первый менеджер все еще разговаривал . Я спросил ее., не могла бы она выдать заказ , - на что она ответила , цитирую - "меня здесь уже нет". Это нормальное отношение к клиентам?

Добрый день, Валентин!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нашем сервисе. Приносим свои извинения, за негативные эмоции, которые у Вас возникли при выдаче телевизора. С Ольгой была проведена беседа.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

• Добрый день, Валентин!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!