ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

• Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 140 м

Не впечатлили.
Приехали из отпуска - сломался холодильник. Заказали выезд мастера для диагностики (600 руб). При звонке диспетчеру подробно указали, чтобы мастер прихал с необходимым оборудованием. Мастер приехал - пощупал, подключил компрессор своим проводом, ответил, что компрессор рабочий и нужно менять холодильник, т.к. где-то есть утечка и ремонт может стоить до 10000 руб.
1. Я и так знаю, что компрессор рабочий, и сколько стоит ремонт, т.к. накануне приезжал бесплатный диагност и я принял решение обратиться в авторизованный сервис.
2. Предложение по ремонту сделано не было.
3. Не предлагались альтернативные решения, т.к. мастер не знает особенностей модели (или сделал вид, что не знает), а именно на данной модели можно один контур из трех (с максимальной вероятностью утечки и без ущерба) просто заглушить, т.к. он доп.опция. Работы на 1-2 часа.
В итоге сошлись на 500 руб. и дальнейшей неопределённости. Пожали руки и разошлись.
ХОЛОДИЛЬНИКИ ЯВНО НЕ ИХ ТЕМА.

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания при обращении в нашу Компанию.
Мы очень хотим исправиться и вернуть Ваше доверие! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться на service@ts-66.ru