ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 140 м

«ООО ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург — лидер сервисного обслуживания сложной бытовой техники и электроники Свердловской области. Наши высококвалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение на заводах производителей техники, способны установить, доставить, отремонтировать любую технику»
А на деле. У меня монитор стал долго загружаться. Для меня, не специалиста было ясно, что глючит блок питания. Принёс в эту солидную фирму. Спросил, можете отремонтировать и есть ли зачасти. Сказали могём, сделаем быстро и позвоним. Взяли 700 рублей за диагностику. Это было 20.05.15г. Проходит неделя, вторая нет звоночка. Звоню сам. Сначала мы выясняем, потом ищем запчасть. Сказали бы, что нет у них блока питания, я бы им нашел. И наконец, 03. 07.15г. сказали, приезжайте готово. Приехал на двери табличка «технический перерыв 15 минут» Жду, прошло полчаса, табличка висит. Зашёл и выслушал от приёмщицы всё, что она о нас думает. Мы ей чай не даём попить и читать не умеем. Больше я в эту фирму ни ногой.

Добрый день, Михаил!
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв, для нас это очень важно, т.к. Ваш отзыв поможет нам стать лучше! Со своей стороны мы сделали максимум, чтобы провести качественный ремонт Вашего монитора за максимально низкую цену. К сожалению, ожидание оригинальных запчастей для проведения ремонта на компонентном уровне заняло чуть больше месяца, что конечно же отразилось на сроках ремонта. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства при получении Вашего аппарата, подобное поведение сотрудника недопустимо, о чем с приёмщиком проведена беседа. Мы очень надеемся, что Вы обратитесь к нам еще раз и у нас будет возможность оставить о себе положительное впечатление.

• Добрый день, Михаил!