ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м

Отдал им на ремонт смартфон Sony, был сломан сим-держатель. Отдал 18.11.15, сказали ремонт займет около двух недель но, не тут то было! Каждый раз как я звонил говорили что не пришли запчасти. В итоге они не смогли найти запчасть которая была нужна для моего смартфона. Заказал сам и привез им, сказали на следующий день будет готово и мы вам перезвоним. Естественно ни кто не перезвонил не через день ни через два ни через три, звонил сам, говорили что нет мастера. Он у них очень странно работает его то утром нет то вечером, вобщем свободный график работы по ходу. Вобщем телефон был готов только 25.01.16. Приехал начал провирять и увидел пыль под стеклом камеры, сказал об этом администратору на что он мне сказал: а мастер вышел подождите! Подождал пришел мастер, показал ему эту пыль на что он сказал: а разве она вам мешает? С недовольным лицом забрал у меня телефон и пошел его вскрывать, пыль убрал. После двух дней использования телефона заметил что они повредили датчик приближения! При отрыве телефона от уха после разговора дисплей не загорается. Вобщем не рекомендую эту компанию! Зря с ними связался! Так что подумайте перед тем как идти к ним.