ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м

11 января отдавал в ремонт Асус зенфон2 замена тачскрина, заказ по-моему, был 17500.
Итак...
+ Понравилось обслуживание при приеме телефона в ремонт. Быстро провели диагностику за 200р. сказали, что ориентировочно через 3 дня будет готов, деталь есть на складе. Цена в 2,5т.р. устроила, тем более, что в другом авторизованном сервисе, предлагали замену дисплея вместе платой за 7т.р. А тут сказали что поставят не оригинал, но работать будет также. Мне в принципе все равно оригинал асус это, или китайский дубликат.
- В квитанции не указывают стоимость ремонта и срок (есть на обратной стороне квитанции п.п. по которым срок ремонта 45дней, если не сделали, то еще 45 дней, потом не помню точно, или возвращают или еще 45). В сервис сложно, а иногда и невозможно дозвониться. Но самый большой минус это отношение к клиенту. Нужно было честно и четко сказать ремонт стоит столько то, готов будет через 5-7 недель т.к. деталь из китая едет, например. Когда попытался в ходе очередного звонка выяснить кто занимается заказом детали для моего телефона, чтобы узнать когда он будет готов, менеджер мне объяснила, что ни она ни мастер не обладают такой информацией, а потом когда я попросил соединить с директором, выяснилось, директора нет и не будет за директора глав. бух но она вообще по этой теме ничего не знает и ..... положили трубку. И вот больше месяца мозги компостировали, в итоге телефон не отремонтировали еще и предъявили мне типа, мы вот деталь заказали, а вы телефон забираете, куда нам теперь с ней.

В ИТОГЕ: Хорошо поставлена продажа потенциальному клиенту и по телефону и в офисе. Менеджер толково все рассказывает, мастер быстро диагностирует.
Плохо поставлена работа в процессе работы. Нет четкого понимания у клиента о сроках. Качество ремонта оценить не могу т.к. забрал телефон до ремонта.
Т.к. результата нет (отремонтированного телефона), а есть потраченные нервные клетки и 200р., то оценка ПЛОХО!!!