ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 140 м

Отдавала телефон (ремонт по гарантии). Сказали при приемке, что срок ремонта 2-3 недели, но можно позвонить уже через 2 недели и узнать. Позвонила. Не готово. Еще через неделю такой же ответ. Сказали, что деталь идет от производителя, но поступление есть каждый день и, возможно, скоро придет и моя деталька. Следующий мой звонок был примерно дня через 3-4. Результата нет. Спросила у оператора - в чем причина неработы аппарата? Сказали, что не знают. Но если знают, что деталь едет к ним, значит знают какая, следовательно, должна быть ясна причина? На что мне сказали, что они видят в программе только то, что деталь заказана и еще не пришла и другой информации нет, и что нужно позвонить еще через несколько дней. Что я и сделала еще спустя несколько дней. Но опять ничего нового не услышала и попросила меня соединить с кем-то более понимающем в этом деле. Но увы!
При следующем очередном звонке я напомнила, что скоро заканчивается срок 45 дней (этот срок прописан на документе, который мне дали на руки при приемке товара на ремонт), на что ответили, что возможно как раз к этому времени деталь успеет прийти.
Телефон в ремонт я отдала 30 января и только 11 марта (через 42 дня!!!) позвонили и сказали, что можно забирать. Сразу же поехала к ним. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все работает.
Ругаться не хочется, но и хвалить особо тоже. Потому что, если вы выдерживаете максимальные сроки, то и не надо обнадеживать людей. Говорите сразу, что 45 дней и не озвучивайте другие сроки! Лучше обрадоваться нежданно, чем томительно ждать, расстроившись!
Сейчас такое время, что позволить иметь 2 хороших аппарата нет возможности. И, естественно, что на время ремонта приходится пользоваться старой "балалайкой", а это ох как морально угнетает, да и к тому же, во временном аппарате нет всей той информации, которая была на родном телефончике.
Все равно, не смотря ни на что, СПАСИБО!!!