ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м

Решила я как истиный хипстер поработать в кофейне 😄 но все пошло немного не по программе) довольная плюхнулась на сидение и раздавила блок питания ноутбука 😕 сижу в растерянности, с сервисами ремонта техники я не особо знакома, обращаюсь крайне редко, решила выбирать ближайший открытый. Выбор пал на Транссервис. Уже доехав до пункта назначения, я решила-таки взглянуть на отзывы. И очень уж они меня смутили, куча однозвездочных и такая же куча пятизвездочных, но подозрительных. Делать нечего, чинить надо срочно, с тонной сомнений пошла туда. Итог: мой блок починен за 10 минут) уж не знаю, много ли 500 р. за такую несложную починку, но покупать новый за 1500 явно менее привлекательно) честно, не ожидала увидеть такое просторное светлое помещение, двух дружелюбных менеджеров, и где-то там за перегородками по ощущениям еще множество комнат с мастерами. Я довольна) если что-то еще несущественное случится - приду :) рекомендовать не буду, так как много плохих отзывов все-таки смущают, хотела лишь рассказать о своем положительном опыте 👌🏻 спасибо, спасли недохипстера 😄

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.