ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 120 м

Пришел в данный центр С НАДЕЖДОЙ думал отдам на ремонт камеру самсунг( сломалась крышка экрана самопроизвольно открывается) Ну думаю если авторизированный сервисный центр Самсунг так они могут и произвести ремонт МОГУТ !!!. В итоге пришел в офис а там два молодых человека менеджера сидят один 10 минут объяснял кому-то про то, что они не могут производит монтаж кондиционера. обратился к другому менеджер в итоге мне заявляют что диагностика стоит 400 рублей. и то что камера вообще будет ли отремонтирована гарантии нет. (Так она может эти 7 дней проволятся у них на полке и 400 рублей я просто так отдал им за то что камера лежит у них на полке). Я ему говорю ладно оформляй посмотрим что скажет ваш специалист. он начал оформлять сидел минуты три что то печатал у меня ничего не спрашила данные камеры не смотрел (я тока понял он там свои дела делал) а я жду. заходит какой клиент (таджик) и спрашивает возможно ли у произвести ремонт телевизора хундай. Ему менеджер говорит что не производят ремонт но тот а где можно произвести ну менеджер достал список и давай минут 10 смотреть. я уже там нахожусь 20 минут. в итоге менеджер не находит и говорит что не знает кто производит ремонт. А клиент ему в ответ а все таки где можно произвести ремонт ну менеджер полез в интернет и давай ЮЗХАТЬ. ВО время поисков происходит звонок в телефон он отвечает и минут 5 кому то что то объясняет. У меня терпение не выдержало сижу 30 минут как ... жду когда он у меня заберет камеру я менеджеру ГОВОРЮ во первых я пришел раньше и будь ЛЮБЕЗЕН оформим а потом будешь отвечать на телефоны искать сервисный центр по ремонту хундай .а он мне подождите. Никогда не ожидал никогда и ходить к ним небуду и друзьям советовать не буду. и в ближайшее время направлю письмо в офис самсунг о таком бардаке у их авторизированных центрах. РАнее я отдавал в СЦ Сентри но там ребята просто молодцы всегда любезные просто приятно к обращатся. СТАВЛЮ БОЛЬШОЙ КОЛ ЗА ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Уважаемый клиент, спасибо за высказанные замечания к нашей работе, мы непременно их учтем и станем лучше! Удачи и Вам желаем!