ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м

Искали компанию для установки кондиционера. Ну и как-то так решили, что раз данная контора является официальным сервисным центром LG (именно этой марки у нас кондиционер), то обратимся к ним.
Что имеем в итоге.

Что имеем в итоге.
Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, мы согласовали ближайшее удобное для нас время. Однако на следующий день нам позвонили сами установщики и сказали, что весь выбранный нами день у них занят. Ок, перенесли на другой день.
В день установки позвонили где-то за час, предупредили, что едут.
Установкой остались не очень довольны. Слегка неаккуратно сделали работу в комнате: обои поободраны, осталась разметка, которая не оттирается. Может, я придираюсь, но мне кажется, если уж ты делаешь работу - делай её как можно более идеально что ли. Мой внутренний перфекционист негодует короче.
Далее, внешний блок повесили высоко: его видно из окна. Допускаю, что ниже они его физически не смогли повесить. Но ведь другие люди как-то вешают?)
Про самих установщиков: вроде были вежливые, по крайней мере не грубили. Но! Но какой от них стоял запах потных мужских ног... С ног валил, прямо скажем.
На установку дали гарантию год, что порадовало.
С длиной дополнительно оплачиваемой трубки не надурили (мы перепроверили), что тоже им в плюс.
В общем... На троечку, пожалуй.

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень жаль, что мы не смогли на 100 % удовлетворить Ваши ожидания. В качестве компенсации доставленных неудобств мы дарим Вам профессиональную профилактическую чистку Вашего кондиционера. Данной услугой Вы сможете воспользоваться, например, перед началом следующего сезона, для этого достаточно будет отправить заявку на service@ts-66.ru