ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Шарташская 160 м

сдавал робот-пылесос по гарантии. Аппарат был куплен с витрины (за 2/3 цены), дочерью, в Москве. Видимо тамошние продавцы поиздевались над прибором вдоволь. После покупки стал барахлить. сдал в ремонт. починили. принес домой, немного не понравились движения - перепрошил Операционную систему агрегата фирменной прошивкой. Третий день - полет нормальный. разница до и после ремонта налицо в лучшую сторону. спасибо мастеру, что починил. номер заказа 25032. из минусов - долго, но и до Кореи (там где растут запчасти) тоже не близко. с али тоже по 40 дней товары идут.

Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

• Тимофей Николаевич, приносим извинения за длительный срок ремонта, но он обусловлен сроками поставки запчастей, кстати, в Вашем аппарате было поменяно 12 запчастей по гарантии, несмотря на значительный износ.
    Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.