ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 140 м

Отдал телефон по гарантии после двух недель позвонил узнать как дела идут с телефоном, сказали что у мастера ,позвонил еще через пару дней сказали что заказали плату в Москве прошло три недели платы нет говорят что имеют право до 45 дней его делать осталось пять дней и не факт сто сделают ,больше я в это заведение никогда не обращусь с Китая вещи быстрей доходят чем у них с Москвы.

• Уважаемый клиент! Нам очень жаль, что сроки ремонта не соответствуют Вашим ожиданиям. Хотим Вам сообщить, что в нашем сервисном центре средний срок ремонта мобильной электроники при наличии запчастей на складе составляет 1-2 дня. К сожалению, в случае необходимости заказа запчасти для ремонта, срок ремонта увеличивается на время ожидания необходимой запчасти, повлиять на это время мы не можем. Вы можете быть уверены, что и производитель и мы прикладываем максимум усилий, чтобы отремонтировать Вашу технику в кратчайшие сроки!

• Сергей, ожидаем плату для Вашего телефона 07.10 или 10.10. Аппарат будет готов в день поступления платы.

• Я оставил комментарий после Вас, если посчитаете, что нарушены Ваши права, можете со мной связаться, подскажу что делать