ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург

Авторизованный сервисный центр
  • Шарташская, 10
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 140 м

Сдавала в ремонт кофемашину, ремонт должен был занять у них 14 дней, а в итоге позвонили через неделю и сказали забирать!!! Машина работает, за ремонт с заменой запчасти взяли 760 рублей. Все понравилось, не могла найти парковку, нашла рядом с ТЦ Аида, мест много, имейте ввиду)

• Благодарим за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось парковать машину у Аиды, хотим сообщить Вам, что для расширения возможностей парковки директором уже дано распоряжение запрещающее работникам сервисного центра занимать "гостевую" парковку личными автомашинами. Так же информируем Вас, что у нас есть услуга доставки техники для ремонта и обратно. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!