ТрансТелеКом, АО

Уральский филиал
  • Техническая, 18Б — 1 этаж
  • Таганский ряд 700 м

Не раз слышала плохие отзывы о ТТК и, когда въезжали в новую квартиру, встал вопрос - какой интернет-провайдер? Тогда в доме выбор был только ТТК и Кабинет, к тому времени опыта с Кабинетом было уже достаточно, решили попробовать ТТК, несмотря на не очень положительные отзывы. До сих пор ни на секунду не жалею. Незначительные проблемы были только в самом начале и то за счет каких-то там несостыковок их оборудования с оборудованием дома, как только это наладилось - уже 3 года как никаких проблем не испытаваем.

Иногда бывают непродолжительные обрывы связи, но, насколько я знаю, такое встречается везде.

Один раз звонила в техподдержку, целый день отсутсвовало подключиние при положительном балансе - девушка общалась крайне вежливо, тактично, спокойно ждала пока я выполню необходимые действия. Остались только хорошие впечатления.

Со времени подключения в дом "вошли" уже многие интернет-провайдеры, но ни разу не было желания сменить. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв и спасибо за положительную оценку качества наших услуг! Постараемся и дальше радовать вас хорошим интернетом.