ТрансТелеКом, АО

Уральский филиал
  • Техническая, 18Б — 1 этаж
  • Таганский ряд 700 м

Хвалить или хаять может любой,но если разобраться логически,то плюсы несомненно есть.Учитывая что это магистральный провайдер это несомненный плюс,цены на услуги не будут лететь в гору как у многих других.Далее раз это магистральный оператор значит специализируется в основе по подключению юр лиц,а они одни из самых привиредливых клиентов,не смотря на это юр лица довольны своим выбором.Можно конечно спросить почему я говорю так уверенно и это абсолютно верно,все просто я сам неоднократно по работе сталкивался с этой компанией в тех или иных местах нашего города и не только нашего города и везде был доволен.Конечно как и многие другие операторы они так же занимаются подключением физ лиц,скорее всего отсюда и все нарекания.Лично у меня товарищ пользуется их инетом дома примерно 3 года уже и нареканий с его стороны не слышал.Поэтому моя оценка этой компании на 5+

Спасибо за отзыв! Да, мы как магистральный оператор можем держать достаточно низкие цены при очень хорошем качестве и стабильной работе.