ТрансТелеКом, АО

Уральский филиал
  • Техническая, 18Б — 1 этаж
  • Таганский ряд 700 м

Это просто кошмар! Абсолютное не уважение к своим клиентам, хуже сервиса я не встречала. Моя история: У меня интернет + телевидение от данной компании. 29.05 у меня пропадает инет, я соответственно звоню оператору, после сего диалога меня предупреждают, что для того чтоб решить мою проблему, мне необходимо вызвать их специалиста на дом (стоимость кстати 200 р), хорошо, я соглашаюсь, меня уведомили, что тогда мне перезвонит мастер в течении часа. Прошел день, мне никто так и не позвонил. Звоню оператору, он дико извиняется, говорит, что поставил мою заявку в статус ЭКСТРЕННО, ждите. Прошел еще день, мне СНОВА НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. Сегодня 06.06 уже прошло более недели и я все еще жду звонка от оператора, чтоб он только ОФРМИЛ ЗАЯВКУ для вызова техника. Это печально. За эту неделю, я связывалась с данной компанией более 10 раз, но им мягко сказано НАПЛЕВАТЬ. Такого сервиса и отношения к клиентам я не видела уже лет 10 наверное

Добрый день.
По сообщению техподдержки выезд техника был 8.06.15 (бесплатный в рамках заявки). Установлена пичина - вышел из строя роутер. Оформлен наряд на установку нашего роутера, который вам был установлен в тот же день, 8.06.15.