ТрансТелеКом, АО

Уральский филиал
  • Техническая, 18Б — 1 этаж
  • Таганский ряд 700 м

Ситуация такова, что 15го декабря я сменил тариф с Ураган на Летай и ИПТВ, предварительно его подключив. В итоге уже месяц скорость остается прежней, телевидение работает ужасно, на все заявки оставленные в кол-центре, никто не перезвонил, как и ранее. В начале января приходил в офис и лично проверял состояние тарифа, на что девушка все плавно "свалила" на установщика, (в котором я уверен в 10ки раз больше, чем в ней) в итоге сказав, что сейчас все сделает и снова ничего.

Звонишь в Москву и тебе вежливо, спокойно все От и До расскажут и покажут, а в Екатеринбурге к сожалению дикое свинство (простите за грубость), такого я даже в Кабинете не видел, который и так не самый идеальный и был у меня ранее.

Надеюсь, что кто-нибудь из начальства ТТК увидит этот отзыв и примет к сведению.

Укажите имена или любые другие данные сотрудников, которые проявили к вам неуважение. Я передам руководству.