TRASSA66

Автокомплекс

Моем машину на этой мойке уже более 2-х лет, и были рады, что нашли сервис такого хорошего качества. Сегодня первый раз настолько отвратительно это сделали. Так же здесь меняем колёса.

Начну с хорошего. Удобное месторасположение, приветливые и всегда вежливые администраторы, удобная комната ожидания, на сегодня это были единственные плюсы.

Машину...

Машину вымыли отвратительно, стекла в разводах, салон не пропылисосили (ездит собака и есть шерсть), я ее потом сама убирала, полировка пластика, что туда входит, только панель приборов, все остальное как было в пыли так и осталось, коврики как-то странно помыли, пороги и арки вообще такое ощущение, что не прикасались.

Всегда меняем здесь колеса были очень довольны до сегодняшнего дня. Сегодня при замене колес потеряли гайку и даже не извинились, не говоря уже о компенсации, давление в шинах не проверили (может это и не обязательно, но раньше всегда это делали и было очень приятно такое внимание к клиентам, не так и много времени это занимает).

Как итог не хочется больше подобных впечатлений, так же не уверена, что буду и дальше с тем же энтузиазмом советовать эту мойку друзьям.

Пы. Сы. Фото прилагаю. Камера на телефоне не самая лучшая, за это прошу прощения.