Траст, ПАО

Национальный банк
  • 8 Марта, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Радищева 160 м

Ну что сказать я могу про данный банк, конечно это шарашкина контора! Моей маме пенсионерке 61 год!!!! дали кредит, ее пенсия составляет 13 000 рублей, из них коммунальные 6000 рублей. Самое не приятное в том, что дали кредит на покупку фильтра для воды за 65 000 рублей, понимаете какая это необходимая вещь для пенсионерки! В общем это еще одна история о том как приходят домой к пенсионерам мальчики якобы сделать анализ воды из крана, и продают им фильтр для воды в кредит за неподъемную для них сумму! Ну тут уж делать нечего, сами виноваты, но этот ужасный банк каждый месяц начинает звонить ( не писать смс, как делают приличные банки) с 25 числа (дата ежемесячного платежа 6-ое число каждого месяца, т.е за неделю до необходимой даты) и пугают своими формулировками мою маму!!!!! Сама ни за что бы не стала обращаться в данный банк, даже судя по тому как неформально там выглядит персонал и само помещение, внешний вид которого оставляет желать лучшего. В целом плохо и зарабатывать деньги на пенсионерах - позорно! Понятное дело, что кредит за маму отдаю я, но сама ситуация мне противна! А о том что фильтр не стоит этих денег - я молчу. Ужас