Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решил попробовать впервые пасту с овощами, отказавшись от нормальной, привычной. Хочу сказать, что ожидал результата хуже, но оказалось блюдо на удивление очень вкусным

Приветствуем, Федор!

Благодарим за положительную оценку! Обещаем и впредь радовать и удивлять Вас вкусной едой.

Приходите попробовать гречневую собу с тыквой и индейкой из нашего осеннего меню, команда Traveler's рекомендует ;)

Недавно забегали в вашу кофейню, все очень понравилось, Единственное долго ждали официантку. Обязательно придем еще.

Приветствуем!

Мы очень рады, что всё пришлось по вкусу. Над скоростью персонала уже поработали и готовы радовать быстротой обслуживания и своими улыбками :)

Ждём Вас вновь,

Traveler's coffee team.

Здравствуйте, понравилась очень лапша в вашем заведении, хоть и кушал её всего разок, но в памяти она осела надолго)

Саша, спасибо за отзыв. Знаете ли Вы, что любую лапшу можно заказать с собой со скидкой 20%? Так она будет вдвойне вкусной. Совсем скоро это можно будет сделать прямо из приложения Plazius

• Хочется узнать как кофе 480 мл можно налить в стаканы, на которых чёрным по оранжевому написано «400 мл».

Значит по факту там было ещё меньше :(

Кофе вкусный, но если физически невозможно продавать большой кофе на вынос, то не нужно надеяться на невнимательность гостей. Заметили это уже поздно, возвращаться не стали.

Уважаемая Юлия, спасибо, что обратили внимание на объём стаканчиков - наверняка, такой вопрос задавали себе многие.

Всё просто - на стаканчиках стоит отметка 400 мл. Но наливаем мы кофе "с горкой" - честные 480 мл входят полностью. Приходите, померяем вместе )))

Julia Osyagina написала 3 отзыва об этом месте