Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Хорошая уютная атмосфера, внимательные официанты, вкусные блюда (проверено на привередливом ребенке), очень вкусный кофе на любой вкус, замечательные десерты.
Минус-платная парковка, но зато всегда есть свободное место. Рекомендую!

Приветствуем Вас, Mila, на просторах Flamp!

Первым делом хотим поблагодарить за "5+" и комплименты)) Проверку "привередливым ребёнком" наверняка проходят не все - круто, что Вам наша кухня по душе))
А по поводу парковки... Да, она действительно платная, но мы компенсируем час Вашего пребывания у нас скидкой со счёта! Просто покажите официанту чек с парковки))
Надеемся, что эта полезная информация станет поводом встречаться в наших стенах за чашечкой кофе чаще обычного)) До новых встреч! Спасибо.

• Приветствуем Вас, Mila, на просторах Flamp!

• Про парковку поняла, спасибо ;)