Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Есть и пить там хорошо, но если хочется встретиться с кем-то, то это сложно. Помещение маленькое, люди другие слышат, о чем и кто говорит. Это мне не нравится.

Персонал хороший, хотя могли бы чаще появляться на втором этаже в утренние часы. А то счет хочешь попросить, а людей нет.

А слышимость... Вы правы, если Вы - агент Ми-6, и Вам необходимо обсудить вопросы международной безопасности, к примеру, Traveler's - не самый подходящий вариант)) Мы же заведение "общественного" питания))

В целом, большое Вам спасибо за отзыв! Будем надеяться, увидимся еще не раз)) До встречи!

• Благодарим Вас, katy­catg, за дельное замечание - будем засылать официантский десант по-чаще.