Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Первое посещение оставило о себе незабываемое впечатление!

Сначала на встретила ИСКРЕННЕ улыбающаяся официантка!! Не с мешками под глазами, усталым видом и натянутой улыбкой, а именно приятной улыбкой. И на душе стало светло и тепло.

Первое посещение оставило о себе незабываемое впечатление!

Мне очень-очень понравился салат "оливье", как бы это банально не звучало))) И очень вкусные чаи, особенно фирменный грейпфрутовый.

Приятная, тихая атмосфера, можно сесть за столик, заказать кружечку чая и подумать о своем)) Или наоборот, поболтать с друзьями - вам будет прекрасно слышно друг друга, и соседям мешать не будете, потому что столы расставлены достаточно далеко друг от друга)

В общем, теперь я постоянный посетитель данного заведения)))

• Вы, Наталья, наверняка, заметили, что нам оставляют очень много отзывов здесь на Flamp - ежедневно, разные, с различными оценками... Но послания, которые вдохновляют и вызывают искреннюю улыбку у всех ребят, мы получаем не каждый день.

Ни в коем случае не хотим никого обидеть, но Ваш отзыв - именно такой! Один из ярчайших образцов! И не хочется углубляться, и больше ничего писать не хочется... Благодарим, от всей души благодарим.

Искренне рады знакомству, Traveler's Coffee Team.