Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Моя любимая кофейня. Потому, что интерьер мне там очень нравится, атмосфера и особенно нравится, что заваривают кофе во френч-прессе! Вот не люблю кофе из кофе-машин. А вот когда он настаивается с гущей - вот это по мне! вот за это огромное спасибо!
Из десертов люблю тревелскую панакоту, тирамису и понравилась новая корзиночка с жидким темным шоколадом - забыла, как точно называется эта вкусняшка.
Еще нравится бонусная система, я бывает поднакоплю бонусов, а потом ими чек оплачиваю - прям как в гостях у дорогих друзей.
Еще нравится, когда на входе официанты и ребята за стойкой громко и задорно приветствуют тебя, нравится, что на выходе громко кричат : "всего доброго!"
Но, конечно, в туалет иногда сложно прорваться - комнатка-то одна, а поклонников у данного заведения много. Туалет, надо отметить, опрятный и тоже такой весь интерьерный. Нравится и мыло-пенка, и этот сушуар на выходе классный.
Бывало всякое, но вот обожаю эту кофейню!

Отзыв поистине светлый, весенний - огромное Вам, Ольга, за него спасибо!

Десерт, так Вами расхваленный, называется "Шоколадная тарталетка". Надеемся, однажды Вы сможете с уверенностью сказать друзьям "Да, что там! Я уже все с этой витрины пробовала!))".

Скоро в Traveler's в силу вступит новое весеннее предложение - там тоже будем, чем себя побаловать! Так что... ждем, ждем! До встречи)) Спасибо.

• Отзыв поистине светлый, весенний - огромное Вам, Ольга, за него спасибо!