Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
magsa90 написал 2 отзыва об этом месте

Завтракали в Тревелерс, после завтрака попросили стакан теплой воды - запить таблетку. Девушка официантка сказала, что воду они просто так не наливают, могут только продать чайник с водой по цене чайника с чаем. Что??? Правда, услышав слово "Фламп", воду неохотно принесли, но уточнили, что это именно запить таблетку (не дай бог мы бы просто так эту воду выпили!) Мы, мягко говоря, остались в шоке. Как просто потерять клиентов!

• Уважаемая magsa90, спасибо обратную связь!

Действительно, в таких случаях мы предлагаем бутилированную воду за 30 рублей. Странно, что произошло непонимание про "чайник с чаем". Это действительно нонсенс. ;(

Приходите с таблетками - угостим Вас чайником с чаем и будем дружить снова! Для Вас как любителя фруктовой кесадильи в весеннем меню будет сюрприз ;)

• Дожили. Надо еще воздух в кафе сделать платным и походы в туалет. Почему бы и нет

• Мне нужна бутылированная вода за 30 рублей и чайник с кипятком по цене чая. Мне просто нужен стакан обычной воды, себестоимость которой от силы 1 рубль. И я не хочу унизительно объяснять, зачем мне это нужно. 1 рубль - слишком низкая цена, чтобы потерять постоянного клиента. Почему-то в банках и офисах стоит кулер для всех жаждущих, а любимом кафе для меня стакан воды пожалели (это при том, что я уже поела на приличную сумму, а не просто так пришла воду просить). Разочаровали очень. Кстати, можете почитать для справки http://www.the-village.ru/villag...

• Интересно было бы и у нас такой эксперимент провести. А пока получается, что у Traveler`s Coffee уровень питерской столовой.