Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Вкусный капучино! А вот американо был с какой-то слишком ярко выраженной кислинкой.
Официанты - молодцы, всё быстро и доброжелательно.
Очень крутой фруктовый салат с базиликовым мороженым - необычно и просто изумительно вкусно! Попробуйте)

Официанты - молодцы, всё быстро и доброжелательно.
Здорово придумали с открытками - я написала две - маме и подруге, обещали отправить, абсолютно бесплатно, а сами открытки - с милыми фотками и добрыми словами.
Пожалуй, будем ещё чаще сюда заглядывать!

• Весенние новинки одобрены - кофе оценен по заслугам. Большое Вам, lanale, спасибо))

С кофе мы сейчас, как и со всем меню, экспериментируем - круто, что о таких тонкостях написали. Будем искать баланс))

Мы очень рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций, что их хватило на целый отзыв)) Ждем в стенах кофейни вновь - будем Вас приятно удивлять!

P.S. будете у нас в следующий раз - заведите карту постоянного гостя! С ней визиты в Traveler's станут еще приятнее ;)

• Уважаемые Traveler`s Coffee,
    благодарю, карту завели)
    Попробовали ваш флэт уайт. Понравился))
    Официантка снова очень доброжелательная)
    Молодцы.