Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Haise написала 3 отзыва об этом месте

тоже пишу сюда по поводу бизнес-ланча и тоже вегетарианец, зашедший пообедать. конечно, в случае, когда в ланче нет ничего симпатичного для меня (хотя обычно бывает, в этот раз нет - не люблю тыкву, и что интересно, ее не любят многие мои знакомые), беру сырный суп. но вот уже второй день он очень жидкий, очень. сегодня даже не принесли к нему ни хлеба, ни гренок. грустное чувство, когда выходишь из любимой кофейни с полным отсутствием удовлетворения от приема пищи.

• Благодарим, Hais­e, за сигнал! Суп тот час же проверили - действительно жидковат получился... Сейчас уже ситуация и супом, и с вегетарианским набором в бизнес-ланче разрешились))

Кесадилья с сыром и овощами, шоколадный мусс, суп-пюре из брокколи и яблочно-морковный салат - всю ближайшую неделю Вы можете попробовать это в Traveler's Coffee! Спасибо за отзыв! Ждём на обед ^_^ ))