Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Дважды бывала в этой кофейне и дважды уходила оттуда с неприятным осадком.
Первый раз расстроил американо, который по своему вкусу (а точнее будет сказать безвкусию) ничем не отличался от горячей воды с сахаром.
Во второй раз мне отказали в ванильном сиропе, а потом и в карамельном, сославшись на то, что они оба внезапно закончились и предложили заменить их жареным зефиром. Не совсем понимая, как такие основные сиропы могли одновременно закончиться, я отказалась от каких-либо добавок, решив выпить просто классический капучино. И вот тут то не было предела моему удивлению. На столе стояла чашка кофе с еле теплым молоком и огромной пирамидой белоснежной пенки сверху. Ни о каком понятии латте-арта здесь видимо не знали. И это-то в кофейне.
В общем, расстроенная попросила чек и все же обнаружила там неизвестный сироп, которого точно не было в моем кофе. Настроение было испорчено до конца.
Из плюсов: 1. Официант быстро извинилась и исправила недоразумение с чеком.
2. Вкусный красный бархат.
И на этом все. Нет никакого желания возвращаться вновь.

Не совсем поняли, что Вы имели ввиду под "внезапно закончились"? Вашим друзьям приготовили кофе с ванильным сиропом, а на Вас он резко закончился? Как это прокомментировал наш официант?

ЛАТТЕ-арт. Наши бариста, если нужно, выведут для Вас самое красивое сердечко, розетту, да что угодно на чашке латте)) Мы рисуем на каждой чашке латте. Бывает, что даже выполняем спец задания от наших гостей по рисунку на латте. Но у Traveler's Coffee - классическая кофейная карта, и если Вы заказываете капучино - бариста приготовит капучино с плотной молочной пенкой. В следующий раз просто закажите латте - он будет красивый, глянцевый, с рисунком)

Будем Вам очень благодарны, если ответите)) Мы сможем все для себя разъяснить и провести работу над ошибками. Спасибо.

• Приветствуем Вас, rrri­kki, на Flamp! Это лишь второй Ваш отзыв здесь, и он о нас - очень приятно ^_^)) Мы Вам явно подпортили настроение, сами того не желая, но... несомненно принося свои извинения, хотим прояснить пару моментов.